Пражский град

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пражский град » Флудилка » Флуд vol.7 "В честь реформ форума"

Флуд vol.7 "В честь реформ форума"

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Дорогие друзья, добро пожаловать в говорильню)

0

2

Ми ми мииииии с:
ПГ снова работает с:

0

3

Neformal, привет родной! Дааа
Я тебе отпишусь сегодня днем

0

4

Julie,
Хорошо с:
В поход вместе пойдём? Или ты на Чинзано?

0

5

Neformal написал(а):

Julie,
Хорошо с:
В поход вместе пойдём? Или ты на Чинзано?

Я тебе обещала еще давно :)) Вместе поедем.
Будешь стараться? Ты когда стараешься,  у тебя такие посты получаются... прямо вах!

0

6

нямням
надо форум поднимать х)

0

7

Bayern München написал(а):

нямням
надо форум поднимать х)

Скоро все вернутся. Мы были закрыты, люди разбежались.

0

8

Julie написал(а):

Скоро все вернутся. Мы были закрыты, люди разбежались.

да я уж понял)
а когда снова открылись?

0

9

Bayern München, вчера...

0

10

Julie написал(а):

Я тебе обещала еще давно ) Вместе поедем.
Будешь стараться? Ты когда стараешься,  у тебя такие посты получаются... прямо вах!

Конечно с:
Сяб с:

0

11

Julie, все же обрати внимание на просьбу удаления, пожалуйста

0

12

Ну эм... Я не знаю, как вообще тут что, и какие новости, но... Чисто формально я вернулась как бы .-."

0

13

Marilyn Palvin, привет дорогая. Рада видеть. Посмотри "Новости". Там все сказано.

0

14

Julie, бегу уже бегу.) А кто хоть с нами еще остался? С кем играть и во что? х)

0

15

Marilyn Palvin, Мы только позавчера открылись после профилактики... Все вернутся должны. Нету Софии, Демон, России и еще её девушки. Остальные на месте. Сейчас будем поход отыгрывать. Посмотри еще "Основная информация"

0

16

Marilyn Palvin, Болдера нету и Ричарда еще. Ипподром я убрала, вот и они покинули нас.

0

17

Julie, Гляну-гляну. Просто на то, чтобы глянуть, тоже время нужно х)

0

18

Marilyn Palvin, в лесопарке за Россия я тебе честно отписался. Но произошел весьма печальный откат форума, так что пост пропал. Извини

0

19

Julie, как насчет немного утяжелить форум? Речь о рамочке вокруг аватара) Она будет подстраиваться под любой размер аватарки, и выглядеть колонка будет более... Уютно))
Рамочку и установку я сделаю, если хочешь

0

20

Я здесь никогда не писала, но сегодня напишу небольшое сообщение.
Рада, что форум снова в деле. Я каюсь, потому что просто горе-пиарщик, как не соберусь начинаются проблемы.
Т.к. школу закрыли, то я буду менять персонажа. Однако, он не будет гуру в спорте, поэтому всё ровно буду искать себе тренера.
И буду это делать в конце августа, вы же будете продолжать работать? Как вернусь с отдыха, сразу: анкета, игра, пиар. Даю слово, хотя, Вы, наверное, уже не верите мне :D
Но я всё ровно от вас не уйду и буду кормить обещаниями, пока в конце концов не выполню их с: <3

0

21

Brooke Londe, хорошо дорогая! будем тебя ждать. А тетушка Джули будет тебя учить)

0

22

Brooke Londe, о, а я потом оформлю копытного, если нужно) было бы неплохо и даже хорошо, если бы тяжелого байерна отдали ребенку с:

0

23

Demon, блин, как досадно :С

0

24

Bayern München написал(а):

, о, а я потом оформлю копытного, если нужно) было бы неплохо и даже хорошо, если бы тяжелого байерна отдали ребенку с:

Ох, даже не знаю. По идеи у меня уже со-игрок копытный был. Но, могу и с вами сыграться. Только это будет уже не совсем ребёнок лет так 16-17
Впрочем я только за с:

Julie написал(а):

хорошо дорогая! будем тебя ждать. А тетушка Джули будет тебя учить)

Радует, должны же мы хотя бы одну тренеровку отыграть ихих

0

25

Brooke Londe, да я как бы тебя в работу взять серьезно хотела... Ты с Демон работаешь?

0

26

Ребятки, идите играйте все в игру! Подарки стоящие!

0

27

Julie, но я хотела персонажа менять, или оставлять этого?
Нет, со мной ещё одна лошадь связалась, но я не знаю будет ли он играть

0

28

Brooke Londe написал(а):

Ох, даже не знаю. По идеи у меня уже со-игрок копытный был. Но, могу и с вами сыграться. Только это будет уже не совсем ребёнок лет так 16-17
Впрочем я только за с:

ну если все же местечко будет свободное, то я с удовольствием)

0

29

Demon, привет) Как настроение? :)

0

30

Если честно, так себе(

0

Вы здесь » Пражский град » Флудилка » Флуд vol.7 "В честь реформ форума"