Настоятельно рекомендую ознакомиться. Здесь найдете многие ответы на свои вопросы, знания правил облегчат вам игру. Можете не искать спрятанный ключ, тут его нет.

1. Большая часть форума скрыта от гостей, поэтому, пока вас не примут в игру, вы не сможете видеть игровые локации.
2. Зарегистрировавшись на форуме, вы обязаны соблюдать данные правила.
3. На подачу анкеты у вас есть 3 дня. После вас удалят. Если вам нужно больше времени, предупредите меня в ЛС.
4. Ник разрешено регистрировать на любом языке. Ваш ник - имя вашего персонажа.
5. Перед написанием анкеты ознакомьтесь с темами: "Акции" и "Занятые внешности"
6. После подачи анкеты Администратор проверит её и даст свои рекомендации.
7. Если Администратор укажет вам на ошибки или недостоверные факты, вы должны будете послушно это исправить.
8. Вы можете создавать n-нное количество персонажей, при условии, что они будут активны.
8.1. После приема анкеты вас перенесут в группу "Чеховцы", и вам откроются многие темы. Не спешите начинать играть, пока не заполните свою личную информацию.
8.2. Сразу отпишитесь в теме "Занятые внешности".
8.3. Заполните информацию в профиль.
8.4. На аватаре должен быть изображен ваш персонаж.
8.5 Запрещается ставить на аватар аниме, мультяшных героев и рисованных в фотошопе картинок. Мы используем только реальные фотографии и мув-изображения (не слишком тяжелые).
8.6. Аватар не должен быть призывом к каким-либо насильственным действиям, рекламой, а также переходом на другие сайты и форумы.
8.7. В подписи обязательно указывайте всех своих персонажей.
8.8. Размер изображения или GIF-ки в подписи не более 200 на 150 пикс. Большие изображения будут удалены.
Игра
8.9. Разрешается играть в n-нном количестве локаций одновременно, главное не пересекайтесь в одной своим персонажем.
8.10. Наша денежная система - это ваши сообщения в профиле.
Функция действует только у персонажей- людей.
http://sf.uploads.ru/ojtpH.png
На сообщения вы сможете покупать снаряжение и лошадей. При покупке я буду лично снимать с вашего "счета" потраченные сообщения. Как заработать больше сообщений? Активнее играйте, отписывайтесь, и "деньги" будут капать сами собой.
8.11. На ролевой две доступных дисциплины - конкур и выездка.
8.12. Ващ персонаж стареет каждый год. При желании вы можете сделать вашего персонажа старше когда угодно.
8.13. Придерживайтесь реальности - лошади не выламывают денники и не убегают, не могут прыгать два метра и ходить большой приз в 3 года.
8.14. Травмы и кровопролитные драки на нашей ролевой возможны, но при условии что участвующие в таком сюжете игроки согласны. Смерть персонажа обговаривается со мной.
8.15. На ролевой разрешено рождение жеребят. Жеребенок не является частной собственностью. По достижению одного года он создает себе денник и может выставить себя на продажу.
8.16. Ваша основная цель - тренироваться и выступать на соревнованиях. Если лошадь займет призовое место, она получает племенной паспорт и переносится в группу "Elite horse". Чем больше у вас наград, тем дороже и элитнее ваше потомство.
Технические моменты
8.17. Обратите внимание, что на ролевой нет модераторов, помощников и т.д. Проектом полностью заведует и управляет один Администратор - Julie (Вавилон).
8.18. Если у вас возникли проблемы какого-либо характера, вас пытается кто-то обмануть и развести, немедленно обращайтесь ко мне в ЛС - разберемся вместе.
8.19. Соблюдайте вежливое общение с игроками форума.
8.20. Категорически запрещаю выяснять отношения на страницах форума. Для этого есть личная связь. За нарушение - бан на 2 дня.
8.21. Уважайте своего Администратора. На его плечах лежит огромная ответственность. Не стоит предъявлять какие-то претензии или недовольства. Но он такой же человек, как и вы, и может в чем-то ошибаться - в таком случае, можете аккуратно объяснить свою точку зрения.
8.22. О своем отсутствии предупреждать меня в теме: "Заявление на отпуск"
8.23. Оформляйте посты строго по правилам:
своя речь жирным, чужая - подчеркнутым, мысли  курсивом, действия обычным шрифтом.
8.24. Игроки могут помочь ролевой пиаром.
8.25. Пиар разрешен только в специальном своем разделе. Вся остальная реклама на страницах форума будет безжалостно удаляться, а злоумышленник помещен в пожизненный бан.

Любое копирование материалов, элементов дизайна и персонажей - категорически запрещено!