Пражский град

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Пражский град » Техническая помощь » Заявление на удаление

Заявление на удаление

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если вы не желаете  в дальнейшем принимать участие в нашем проекте, то пишите заявление здесь. Заявление пишите по ниже предоставленному коду.

Код:
[align=center][b]ФИО:[/b]
[b]Дата рождения: [/b]
[b]Место работы l Специальность: [/b]
[b]Прошу удалить: [/b]
[b]По причине: [/b]
[b]Официальный документ l анкета (ссылка): [/b]
[b]Желаете ли вы что бы вашего персонажа отдали на акцию в дальнейшем: [/b][/align]

НО! Если же вы все - таки передумали, и не хотите прерывать жизнь своему персонажу, а желания играть у вас нет, то выход всегда найдется,  обращайтесь в  тему "Отдам в хорошие руки"

0

2

Вернисаж, а я все же вмешаюсь. Кхм, Вы можете показать над достойную быстроту игры? Чтобы это были большие, красочные посты, со знанием своего дела. Вы можете оторваться от работы и играть до посинения? Чтобы игра вдохновляла, заставляла восхищаться. Если да, то докажите, если нет, то нечего вы*бываться.

+2

3

Soul Of The Sun, пожалуйста, соблюдаем нормативную лексику.
Вернисаж, профиль будет удален через пару минут. Напоминаю, что персонаж является частной собственностью данного сайта и охраняется авторским правом.

0

4

Вавилон написал(а):

пожалуйста, соблюдаем нормативную лексику.

А я звездочкой закрыл, тролололо

0

5

ФИО:
Рэйн. Кристиан Смит
Дата рождения:
4 года.  27 лет
Место работы l Специальность:
троеборье. Ветеринар
Прошу удалить: Рэйн. Кристиан Смит
По причине: Нехватка времени
Официальный документ l анкета (ссылка):
Шаблон анкеты l лошади
Желаете ли вы что бы вашего персонажа отдали на акцию в дальнейшем: Да

0

6

ФИО:
Душа Солнца
Дата рождения:
Зачем?
Место работы l Специальность:
Зачем?
Прошу удалить:
Меня
По причине:
Хочу так
Официальный документ l анкета (ссылка):
Зачем?
Желаете ли вы что бы вашего персонажа отдали на акцию в дальнейшем:
Нет

0

7

ФИО: Мефистофель
Дата рождения: 2013
Специальность: Троеборье
Прошу удалить: этот профиль
По причине: отсутствия свободного времени
Официальный документ l анкета (ссылка): в профиле есть ссылка
Желаете ли вы что бы вашего персонажа отдали на акцию в дальнейшем: нет

Очень очень жаль что вы уходите... Даю вам время до завтрашнего вечера, если передумайте - напишите в лс... Пока удалять не буду.
Джули.

0

8

Hazard, ты чего удаляешь? Как Мара?

0

9

Tom, Я сделала вам замечание. Потому что сообщение "Не прет писать Фактору? Не прет писать мне вообще? " не является нормальным обращением ни к игроку, ни к администратору.

0

10

ФИО: Северный Ветер
Дата рождения: 2013г.
Место работы l Специальность: кросс-кантри
Прошу удалить: этот профиль
По причине: игра не идет, поэтому нет активности перса.
Официальный документ l анкета (ссылка):   в профиле есть ссылка
Желаете ли вы что бы вашего персонажа отдали на акцию в дальнейшем: нет

0

11

Северный Ветер написал(а):

ФИО: Северный Ветер
Дата рождения:  2013г.
Место работы l Специальность:  кросс-кантри
Прошу удалить:  этот профиль
По причине:  игра не идет, поэтому нет активности перса.
Официальный документ l анкета (ссылка):   в профиле есть ссылка
Желаете ли вы что бы вашего персонажа отдали на акцию в дальнейшем:  нет

Игра не идет, и нет активности перса, потому что Вы ничего не делаете для этого. Чтобы игра началась, нужно найти напарника, пару для работы. Вы искали?
Давайте я Вам помогу найти вашу пару.

0

12

Вавилон написал(а):

Игра не идет, и нет активности перса, потому что Вы ничего не делаете для этого. Чтобы игра началась, нужно найти напарника, пару для работы. Вы искали?
Давайте я Вам помогу найти вашу пару.

Я несколько раз искала себе напарника по игре. С первым отписались по посту, вскоре (после долгой не активности) игрок удалился. Со вторым начали с флешбэка, описались так же по посту, но после перс перешел "в другие руки" и игра закончилась. Когда я отписалась второй раз в поисковике, мне помогли найти игрока, договорились отыграть на "леваде", я отписалась, прошло два-три дня, от напарника никакой активности. Написала в ЛС. Ответа нет. Из-за этого на протяжении целого месяца (или больше) у меня стоит игра. Ролевая хорошая (она понравилась мне с самого начала), тематика, сюжет, но просто так сидеть и чего-то ждать, я не могу и не хочу. Удалите, пожалуйста, перса.

0

13

Северный Ветер написал(а):

Я несколько раз искала себе напарника по игре. С первым отписались по посту, вскоре (после долгой не активности) игрок удалился. Со вторым начали с флешбэка, описались так же по посту, но после перс перешел "в другие руки" и игра закончилась. Когда я отписалась второй раз в поисковике, мне помогли найти игрока, договорились отыграть на "леваде", я отписалась, прошло два-три дня, от напарника никакой активности. Написала в ЛС. Ответа нет. Из-за этого на протяжении целого месяца (или больше) у меня стоит игра. Ролевая хорошая (она понравилась мне с самого начала), тематика, сюжет, но просто так сидеть и чего-то ждать, я не могу и не хочу. Удалите, пожалуйста, перса.

Очень жаль. Очень. Предлагаю вам взять персонажа - человека, потому что их сейчас очень не хватает. Точно не будете сидеть без игры, потому что лошадки ищут себе напарников!

0

14

Создам повторную заявку, прошу прощения, что не по шаблону
Прошу удалить аккаунты всех моих персонажей, а именно: Демон, Россия и Мари, включая их темы и сообщения

0

15

Demon, хорошо. Почему хотите уйти?

0

16

Julie, полное отсутствие соигроков
+ обида за откат форума, в связи с чем я потеряла несколько своих постов. Мелочь, но чертовски неприятно для меня

Отредактировано Demon (5 августа, 2014г. 13:35:49)

0

17

Demon, откат форума - это вынужденное действие. А вы пробовали участвовать в квестах, сюжетах? В конце-концов, попросить помощи у меня найти вам со-игрока? Вавилон с Демон играет.

0

18

Вавилон написал(а):

Вавилон с Демон играет.

Не играет. Последний мой пост пропал.

Вавилон написал(а):

А вы пробовали участвовать в квестах, сюжетах?

У нас был флешбек, который так же был удален в связи с "вынужденной мерой", и в котором я была активна.
Пропал последний пост за Россию, который я не хочу еще раз переписывать.

0

19

Demon, мне очень жаль что так вышло. Половина моих постов тоже пропала. Но  продолжаю играть с того места, где вы закончили. У вас замечательный персонаж, и мне очень не хочется чтобы Демон ушла. Оставайтесь, а я помогу вам с игрой! В конце- концов, у меня сейчас есть свободное время по причине ухода моей лошади. Я могу взять Демон в конкур

0

20

Хорошо, убедила
В случае чего я вечером отпишусь, если где надо

0

21

Demon, хорошо. Очень рада, что остаешься. Все можно решить.

0

Вы здесь » Пражский град » Техническая помощь » Заявление на удаление